На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Измайлов — тоже в четвертьфинале!

 

 

 

"Спортинг" — "Болтон" — 1:0

Еще первая встреча на "Рибок стейдиум" показала, что "Спортинг" превосходит своего соперника в классе и имеет больше шансов на попадание в 1/4 финала. И матч в Лиссабоне "львы" начали очень уверенно, не торопя события и прибавляя постепенно.

В дальнейшем "Спортинг" выглядел всё лучше и лучше, в частности, заметен был Марат Измайлов. Полузащитник сборной России ещё во время первой 45-минутки мог вывести "львов" вперёд, однако не сумел как следует приложиться к мячу с нескольких метров.

Во второй половине встречи "Спортинг" действовал гораздо активнее, и опасных моментов у ворот Аль-Хабси стало возникать больше. Всю свою мощь на оборонительные порядки соперника лиссабонцы обрушили в последние 15 минут. И если сначала защитнику удалось вынести мяч из пустых ворот, то в случае с проходом Перейриньи и его же прекрасным ударом в дальнюю девятку "Болтон" был бессилен.

Подопечные Паулу Бенту уверенно довели дело до победы и теперь ждут пятничной жеребьевки.

Картина дня

наверх